Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    26.02.2019
  • Самый поздний:
    05.06.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 33 объекта
05.06.2020

В Нижневартовске на стене дома нарисовали ветерана ВОВ

В Нижневартовске на стене дома на пересечении улицы Мира и Пермской появился мурал — огромное граффити с изображением местного жителя, ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Павла Мерзлякова. Вартовчанин умер в прошлом году
10.04.2020

Салоны красоты, автомойки...Кто еще выйдет на работу в Югре?

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление, расширяющее перечень организаций, которые будут работать в период самоизоляции.В список вошли: мойки автомобилей, парикмахерские салоны, салоны красоты и косметические салоны по предварительной записи, индивидуальные предприниматели, изготавливающие фото для документов, кредитные организации, нотариальные и адвокатские конторы, прачечные и химчистки, оптики.
07.02.2020

Владимир Степура в поисках сакрального городского пространства

5 февраля глава города Покачи принял участие в Совете делегаций городов Нижневартовской агломерации
06.02.2020

Создай свой креативный город!

Форум творческой молодежи Югры «Креативный город» собирает заявки на участие!
17.10.2019

Подготовка к празднованию 75-летия Победы продолжается в Югре

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в автономном округе 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое провел председатель оргкомитета, первый заместитель губернатора Алексей Шипилов, прошло в правительстве Югры в формате видеоконференцсвязи.
16.10.2019

ЮГОРЧАНЕ НАПИШУТ «БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»

Югра вновь примет участие в международной акции «Большой этнографический диктант», которая состоится 1 ноября в 11:00. Организаторами диктанта являются Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики при поддержке Федерального агентства по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.
10.10.2019

Как стать «шаманом» своего проекта?

Эксперт всероссийского форума национального единства Евгения Михалева рассказала об технологиях разработки успешных проектов в сфере национальных отношений.
09.10.2019

Создай свою комфортную городскую среду

Во всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды приглашают принять участие муниципалитеты Югры.
09.10.2019

«Диалог культур» в Югре показал единство многонациональной России

Губернатор Югры Наталья Комарова, заместитель руководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, почетные гости и эксперты всероссийского форума национального единства познакомились с экспозицией «Диалог культур».
09.10.2019

Владимир Путин поприветствовал участников форума национального единства

Приветственный адрес участникам всероссийского форума национального единства, стартовавшего 8 октября, в Ханты-Мансийске, направил президент России Владимир Путин.
08.10.2019

В Ханты-Мансийске проходит Всероссийский форум национального единства.

Приняла участие в нем и делегация из нашего города под руководством главы Владимира Степуры. Форум проводится в целях повышения эффективности реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и Стратегии противодействия экстремизму Российской Федерации до 2025 года в субъектах Российской Федерации.