Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    07.02.2019
  • Самый поздний:
    10.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 40 объектов
10.04.2020

Салоны красоты, автомойки...Кто еще выйдет на работу в Югре?

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление, расширяющее перечень организаций, которые будут работать в период самоизоляции.В список вошли: мойки автомобилей, парикмахерские салоны, салоны красоты и косметические салоны по предварительной записи, индивидуальные предприниматели, изготавливающие фото для документов, кредитные организации, нотариальные и адвокатские конторы, прачечные и химчистки, оптики.
31.03.2020

Сообщи, где торгуют смертью

С 16 по 27 марта в Югре проводится первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
06.02.2020

Создай свой креативный город!

Форум творческой молодежи Югры «Креативный город» собирает заявки на участие!
31.01.2020

Юнармейцы Югры получат дополнительные баллы к ЕГЭ

За вступление в ряды юнармейцев — дополнительные баллы к ЕГЭ. Всё больше югорских школьников присоединяются к всероссийскому военно-патриотическому общественному движению.
27.01.2020

Югорчанам рассказали о трендовых профессиях в округе

Хочешь привлечь внимание аудитории — будь в тренде! Соцсети давно перестали быть только формой досуга. Самые продвинутые давно делают на этом деньги. Красивая картинка — ещё не всё. Важен грамотный и цепляющий текст.
14.01.2020

Робот Кузя учит нижневартовских школьников информатике и программированию

Первый и единственный. В Югре появился необычный педагог. Робот с искусственным интеллектом помогает обучать детей. С помощью электронного друга они осваивают информатику и программирование.
16.10.2019

Югра – в лидерах по качеству и объективности проведения ЕГЭ

Югра — в лидерах среди всех регионов страны по оценке уровня качества и объективности проведения основного периода ЕГЭ и иных оценочных процедур в 2019 году.
16.10.2019

ЮГОРЧАНЕ НАПИШУТ «БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»

Югра вновь примет участие в международной акции «Большой этнографический диктант», которая состоится 1 ноября в 11:00. Организаторами диктанта являются Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики при поддержке Федерального агентства по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.
09.10.2019

«Диалог культур» в Югре показал единство многонациональной России

Губернатор Югры Наталья Комарова, заместитель руководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, почетные гости и эксперты всероссийского форума национального единства познакомились с экспозицией «Диалог культур».
09.10.2019

Владимир Путин поприветствовал участников форума национального единства

Приветственный адрес участникам всероссийского форума национального единства, стартовавшего 8 октября, в Ханты-Мансийске, направил президент России Владимир Путин.
08.10.2019

В Ханты-Мансийске проходит Всероссийский форум национального единства.

Приняла участие в нем и делегация из нашего города под руководством главы Владимира Степуры. Форум проводится в целях повышения эффективности реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и Стратегии противодействия экстремизму Российской Федерации до 2025 года в субъектах Российской Федерации.