Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    25.01.2019
  • Самый поздний:
    20.12.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
20.12.2019

#Знакомьтесьмедиаволонтер Алексей Шишкин

Алексей Шишкин — медиаволонтёр. Направление деятельности – фотодело, участие в мероприятиях различной направленности. Стаж волонтерской деятельности – 2 года.
17.12.2019

#Знакомьтесьмедиаволонтер Элона Борисоглебская

Элона Борисоглебская — медиаволонтёр. Направление деятельности: организация мероприятиятий, написание статей. Стаж волонтерской деятельности: запоминающихся и очень усердных 2 года.
18.10.2019

Волшебство дорог

Вечер. Я совсем ещё кроха. Иду по тротуару, рядом мама. Я крепко держу её за руку. А впереди водопад… Он искрится на солнце, падает без остановки, и кажется, будто каждая капля, второпях, улыбается мне. Она делает всё, чтобы я заметила её! Приземлившись в кучу других капелек, заливается звонким смехом и растворяется в толпе сестёр…
27.05.2019

На «мафию»

В минувшую пятницу по традиции в ЛОЦе первой школы прошла игра «Детская мафия». В ней приняли участие представители среднего и старшего звена школ города. 
14.02.2019

«Книжный вор»

«Вот маленький факт: когда-нибудь вы умрете». Звучит интригующе и страшно, не так ли? А вот именно так и начинается роман австралийского писателя Маркуса Зусака. Он называется «Книжный вор». Написано произведение в 2005, а экранизировано в 2013 году. В сюжете книги за основу взяты события, происходящие в Германии, во времена Второй мировой войны. Главная героиня – маленькая девочка – вместе со своей семьей иммигрирует из города в город в поисках лучшей жизни. На одной из станций она крадет свою первую книгу… С этого и начинается захватывающая история Маркуса Зусака…
25.01.2019

Наша общая победа

При подведении итогов Года добровольца (волонтёра) в Югре заместитель главы города Покачи Галина Гвоздь вручила руководителю медиацентра «Таймер» Наталье Дубовой благодарственное письмо за активную жизненную позицию и личный вклад в добровольческую деятельность.