Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    06.02.2019
  • Самый поздний:
    11.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
11.01.2023

В Центре семейного устройства «Счастье в детях» прошел мастер-класс по маршмэллоу

Люди старшего поколения наверняка зададутся вопросом: «Что такое маршмеллоу?» А вот современные дети очень любят это сладкое и красочное лакомство. Секретами его приготовления с покачёвскими девчонками и мальчишками охотно делится волонтёр Виктория Власенко
20.02.2022

Человек семьею крепок

На соревнованиях по грепплингу его знают под именем Гроза, а в обычной жизни Александр Гулевский — 14-летний юноша, который привык добиваться всего собственным упорством и работой над собой
12.02.2021

А как же любовь?

Как можно оценить любовь? Что это такое? Как она связана с браком? Сейчас хочется поговорить именно о любви супругов
08.05.2020

Как помочь детям справиться со стрессом во время вспышки коронавируса

Не только взрослые люди могут поддаться панике во время эпидемии, дети, которые заперты в самоизоляции, тоже испытывают стресс. Они вместе с родителями смотрят новости и паникуют
08.10.2019

Как повысить безопасность ребёнка в городе

Нужно определить правила, следовать им вместе с детьми и много разговаривать.
15.05.2019

В семье пополнение - растёт население

15 мая — Международный день семей, который был объявлен в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Цель праздника — привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности.
24.04.2019

Учёные назвали признак счастливых отношений

Учёные из Калифорнийского университета выяснили, что использование партнёрами в разговорах местоимения «мы» является признаком счастливых отношений.
16.04.2019

8 причин позвонить маме прямо сейчас

Кто ваш самый близкий человек? Чаще всего это – мама. Даже если вы уже давно сами познали радость быть родителем, мама все равно остается для вас ближе всех.
02.04.2019

Слабое половое воспитание подростков грозит обернуться острой социальной проблемой

Более чем на 200 человек ежегодно в ближайшие 10 лет в России будет уменьшаться количество женщин репродуктивного возраста. Об этой проблеме и методах ее решения говорили специалисты по инфекциям, передающимся половым путем (ИППП) на Межрегиональном форуме «Опасные связи», который состоялся на базе Сургутского государственного университета.Источник: https://ugra-news.ru/article/slaboe_polovoe_vospitanie_podrostkov_grozit_obernutsya_ostroy_sotsialnoy_problemoy/ При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
27.03.2019

Семь способов уберечь детей от реальных опасностей виртуального мира

Половина школьников знакомятся с новыми людьми в социальных сетях, а каждый шестой подросток встречался в реальной жизни со своими новыми виртуальными "друзьями". Такие выводы сделали специалисты "Лаборатории Касперского", проведя в конце января 2019 года опрос 500 человек: родителей и детей в возрасте от 4 до 18 лет. Понятно, что подавляющее большинство таких контактов вполне безобидны и никаких опасностей для детей в себе не таят. Однако новый неведомый человек, известный только по юзерпику и никнейму, может оказаться педофилом, преступником, представителем секты — практически кем угодно. Каким бы минимальным риск ни был, пренебрегать им все равно нельзя.
06.02.2019

20 интересных традиций, которые сплотят любую семью

Семейных традиций в мире существует огромное разнообразие. Но все же в целом можем попробовать их условно разделить на две большие группы: общие и специальные.