Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    18.09.2019
  • Самый поздний:
    20.05.2020
Найдено 6 объектов
20.05.2020

Более полумиллиона человек зарегистрировались для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Оно впервые пройдёт полностью в электронной форме15 мая завершается прием заявок от кандидатов на участие в процедуре. Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходеонлайн совещания с регионами. Он подчеркнул, что партия даже в сложившейся ситуации не отказалась от предварительного голосования.
19.05.2020

«Единая Россия» внесла в Госдуму поправки о повышении пособия по уходу за ребенком в два раза

Такое поручение 11 мая дал Президент Владимир Путин. Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
19.05.2020

Госдума окончательно приняла законопроект «Единой России», совершенствующий деятельность СНТ

Принятые поправки направлены на ускорение перевода садоводческих товариществ на безналичные расчетыГосдума единогласно приняла во втором и третьем чтениях законопроект «Единой России», направленный на совершенствование деятельности садовых некоммерческих товариществ. Закон позволит ускорить перевод товариществ на безналичные расчеты, пояснил член комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Олег Валенчук. В первом чтении законопроект был принят в мае 2019 года.
07.05.2020

Партийцы Югры проведут мероприятия в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в новых форматах

С 1 по 9 мая Партия «Единая Россия» проводит праздничные мероприятия, посвященные празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне
07.10.2019

В «Единой России» запустили «Школу здоровья» для пожилых людей

В Международный день пожилых людей Совет сторонников партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) дали старт акции «Школа здоровья», в рамках которой в 34 регионах людей пенсионного возраста будут консультировать специалисты по питанию и здоровому образу жизни, а также пройдут различные мастер-классы и спортивные мероприятия
18.09.2019

Съезд «Единой России» будет посвящен старту избирательной кампании в Госдуму в 2021 году

Предстоящий Съезд «Единой России» будет посвящен подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов.