Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    24.12.2019
  • Самый поздний:
    07.03.2024
07.03.2024

"ТАЙМЕР" жарит 8 марта

Подготовка к празднику 8 Марта начинается задолго до самого дня, и голова болит не только у мужчин, но и у тех, кто желает порадовать особенных, милых и любимых женщин в своей жизни: маму, бабушку, дочь, жену, сестру, подругу или коллегу по работе — все они заслуживают внимания и заботы. Вот и наши мини-волонтеры из МДМЦ «Таймер» решили удивить своих близких и приняли участие в мастер-классе "ПРОжарка".
03.08.2022

История успеха Тимофея Овчинникова

А вы знаете Тимофея Овчинникова? 100 – да! Его невозможно не знать! Акробат, имеющий звание «Кандидат в мастера спорта», Волонтера года – 2021, театрал, прилежный ученик и просто хороший парень!
28.07.2022

Стрит-Воркаут с Романом Петрачковым

Роман Петрачков – ученик 10 класса школы №1. А еще абсолютно увлеченный модным и популярным направлением в мире спорта, Стрит-Воркаут, что в переводе с английского означает «уличная гимнастика»
22.04.2022

Время молодых

16 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Сибиряк» прошел первый городской слёт молодых специалистов «Время молодых»
04.03.2022

О таланте и времени

Всем привет! Сегодня я — медиаволонтер Анастасия Зубарева расскажу вам о талантливой жительнице нашего города Анастасии Тункив!
04.03.2022

«И мы болеем тем же, чтобы язык был жив…»

Делегация представителей из Мегиона, Санкт-Петербурга, Нижневартовского и Ханты-Мансийского районов посетили город Покачи
28.02.2022

Изучаем треугольники и рисуем светом

Уже третью субботу подряд медиаволонтеры группы «Таймер» собираются в стенах медиацентра по важным делам. А таких немало: получить знания, применить их на практике, пообщаться и обменяться мнениями
28.02.2022

Он делает бит, который качает

Это был обычный четверг… Если бы я не встретил Артёма Маганова- Привет, Артем! Как дела?- Все нормально, Дамир! Вот написал пару новых треков. Хочешь послушать?- Хочу!Я слушал музыку и понимал, что, возможно, сейчас общаюсь с будущей мировой звездой! И я решил, что обязательно должен познакомить тебя, уважаемый читатель, с этим талантливым и одухотворенным человеком.
04.10.2021

«ТАЙМЕР» ПОДХВАТИЛ ВОЛНУ ПЕРЕМЕН

В молодежном добровольческом медиацентре «Таймер» прошли сразу два семинара-практикума на темы: «Приложения для работы в социальных сетях» и «Основные правила фотосъемки. Разбор рубрики «Доброе утро»
17.09.2020

"Таймер". Победа в окружном конкурсе журналистского мастерства

Ежегодно в Ханты-Мансийском округе проводится конкурс на лучшего журналиста Югры. В нем принимают участие школьники и студенты. Покачевские юнкоры не раз становились победителями и получали статус «Журналист года» в номинации «Югра молодежная». В этом году победительницей в номинации «Особенное детство» стала Айзирек Бехматова — выпускница школы № 1, медиаволонтер добровольческого медиацентра «Таймер» при газете «Покачевский вестник»
15.09.2020

«ТЫ СДЕЛАН ИЗ ЗВЕЗД!»

Искры звезд расцветают на темнеющем небе, словно брызги красок на холсте… Одиночные, маленькие и большие, составляющие целые созвездия... Манящие и завораживающие… На них можно смотреть часами... Вдвоем, пытливо пытаясь разглядеть хвост Большой Медведицы, или самостоятельно пытаться сопоставить природу естественных вещей, которые находятся в учебнике по астрономии, с теми, что на звездном небе
17.03.2020

Медиаволонтеры - "Под зонтом"

Наша дружная команда посетила Ресурсный центр "Под зонтом".Радушно нас встретили Евгений Вязов — руководитель и участники РМОЭД "Третья планета от Солнца" Андрей Беломоин, Николай Тюрин и Амир Ахмедуллин.