Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    17.02.2020
  • Самый поздний:
    25.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
25.02.2021

Рождение нашей газеты

Как выглядел самый первый номер газеты «Покачевский вестник»? Сколько страниц было изначально в газете и, самое главное, о чем в ней писали? В преддверии юбилея нашего издания мы решили вспомнить, что представлял из себя «ПВ» в самом начале? Нужно сказать, что самый первый номер нашей газеты уцелел лишь в единственном экземпляре, он бережно хранится в краеведческом музее города Покачи. Итак, давайте вспомним, с чего же все начиналось
19.02.2021

Медиаволонтеры и Владимир Жириновский

Что такое личный бренд? Зачем он необходим и кто в нем нуждается? На эти и другие вопросы ответила Елена Планкина – главный редактор газеты «Покачевский вестник» в ходе семинара для медиаволонтеров МДМЦ «Таймер».
17.02.2020

ОК, ВК – за ними будущее. Вот так. VGAZETEPV.RU и заходите в нашу Инсту

Сразу два значимых события прошли в Нижневартовске 5 февраля. Глава города Покачи Владимир Степура принял участие в Первом Совете делегаций городов Нижневартовской агломерации, а журналист газеты «Покачёвский вестник» Наталья Иванова (Ваша покорная слуга) стала победителем конкурса «Журналист года Нижневартовской агломерации – 2019» в специальной номинации «Югра многовековая».