Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    10.04.2023
  • Самый поздний:
    21.06.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
21.06.2023

О безопасности детей в автомобилях

Дети – самые важные пассажиры в автомобиле и за их безопасность ответственность несут родители. Именно они должны создать специальные условия перевозки и защитить детей от непредвиденных ситуаций в транспортном средстве. Для этого установлены определенные требования перевозки несовершеннолетних пассажиров
21.06.2023

На взрослых лежит ответственность за жизнь и здоровье детей

Органами прокуратуры на постоянной основе проводится работа по профилактике предотвращения несчастных случаев, влекущих гибель и причинение вреда здоровью детей и подростков. С наступлением летнего сезона этот вопрос приобретает наибольшую актуальность.
19.06.2023

Прокуратурой Нижневартовского района в суд направлено уголовное дело о незаконной охоте на соболей

Прокурором Нижневартовского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Нижневартовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба).
10.04.2023

В Нижневартовском районе суд по иску прокурора признал недействительным договор об обязательном пенсионном страховании

Прокуратурой Нижневартовского района проведена проверка по обращению жительницы района о нарушении ее пенсионных прав.Установлено, что в декабре 2022 г. заявительница узнала, что все средства ее пенсионных накоплений переведены из Пенсионного фонда РФ в АО «Негосударственный пенсионный фонд «Будущее» на основании якобы заключенного ею договора.