Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    19.04.2022
  • Самый поздний:
    21.02.2024
Найдено 11 объектов
21.02.2024

Ирина Каск: «Власти Югры заинтересованы в развитии предпринимательства»

19 февраля с рабочим визитом город Покачи посетила Уполномоченный по защите прав предпринимателей Югры Ирина Каск. Во время рабочей поездки Ирина Александровна провела встречу с главой города Покачи Виктором Таненковым. За круглым столом обсудили основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в муниципальном образовании.
11.02.2024

Благодаря господдержке юная югорчанка открыла парикмахерскую

Виолетте Гареевой из Нефтеюганска всего 21 год. В этом возрасте она уже успешный предприниматель. Сразу после школы открыла парикмахерскую «ПроFIX». А с помощью гранта для молодых предпринимателей расширила сеть до трех салонов.
25.12.2023

Добрые инициативы югорчан поддерживают в Школе социального предпринимательства

В Югре завершилось обучение в Школе социального предпринимательства. Организатор проекта – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» при поддержке Фонда «Наше будущее». Обучение было бесплатным. Курс проходил в 13-й раз, его слушателями стали 265 югорчан. Обучение проходило в Ханты-Мансийске, Нягани, Нижневартовске, Сургуте, Нефтеюганске, Когалыме, Югорске в очном формате, еще две группы обучались онлайн.
13.12.2023

Покачевцы достойно представили свою продукцию на выставке-ярмарке «Товары земли Югорской» - 2023

С 8 по 10 декабря в Ханты-Мансийске проходила ХХVI выставка-ярмарка окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской». Город Покачи на выставке представили индивидуальный предприниматель Ольга Клищенко и её команда: Людмила Кривошея и Ирина Игнатенко, предприниматели Ольга Меркурьева и Снежана Айваседа, представившие самобытность народа ханты, а также самозанятые Ирина Кузнецова и Маргарита Ковалева с замечательными ручными изделиями. Ольга Клищенко получила сразу пять наград!
29.10.2023

No stress: предприниматель из Нягани знает, как дошколят подготовить к школе, чтобы обучение было в радость

Бизнесвумен из Нягани учит читать. Причём даже тех, кто читать уже умеет. Ирина Немытова ведёт курсы скорочтения. А ещё готовит маленьких няганцев к школе. Впрочем, учиться никогда не поздно, в этом году Ирина Немытова сама пошла в Школу.
04.10.2023

Сплотиться, а не соперничать: предприниматели Югры провели «Бизнес-экспедицию»

Предприниматели и самозанятые Югры уехали в Советский район на поиски удачной бизнес-стратегии, партнеров и новых знаний. Ответы искали на озере «Окунево» в детском лагере «Окуневские зори». Экспедицию организовал Фонд «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
26.05.2023

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!
26.05.2023

Дорогие наши предприниматели!

Разрешите искренне поздравить вас с замечательным профессиональным праздником!
11.10.2022

Фонд «Мой бизнес» готовит новых бизнес-тренеров в Югре

Успешные югорские предприниматели сели за парты, чтобы стать бизнес-тренерами. Практический опыт у них есть, осталось подтянуть теорию. Фонд «Мой Бизнес» запустил «Школу экспертов»
19.04.2022

Таежные деликатесы - визитная карточка Покачей

О варенье из сосновых шишек, которое изготавливает покачевский предприниматель Ольга Клищенко, стало известно за пределами Покачей, а все благодаря великолепному вкусу. В конце прошлого года предприниматель получила за этот продукт знак «Лучший товар Югры — 2021»