Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    96
  • Самый ранний:
    15.07.2022
  • Самый поздний:
    21.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 96 объектов
21.03.2024

Пенсионер из Нефтеюганска добился отправки на спецоперацию

Пенсионер из Нефтеюганска добился того, чтобы Минобороны заключило с ним контракт и отправился в зону СВО. Югорчанина определили медиком.
21.03.2024

Штурмовик из Югры получил третий орден Мужества

Житель посёлка Междуреченского Кондинского района — командир штурмового отряда «Шторм Z» 138-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных сил России — награждён третьим орденом Мужества за героизм при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
20.03.2024

В Югре начались соревнования с участием ветеранов СВО «Герои нашего времени»

В Ханты-Мансийске стартовало комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Герои нашего времени». Участники церемонии почтили минутой молчания погибших при исполнении воинского долга.
20.03.2024

Сегодня, 20 марта, в администрации города Покачи наградили посмертно орденом Мужества бойца СВО Руслана Гулхиева

В торжественной обстановке объявили, что Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 25 декабря 2023 года Руслан Гулхиев награжден посмертно орденом Мужества за героизм и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции.
13.03.2024

Участник СВО из Югорска награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени

Участник СВО из Югорска Ярослав Манцевич указом президента России награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. За мужество и героизм.
13.03.2024

В Югре расширен перечень получателей поддержки из числа семей, воспитавших участников СВО

Новые меры поддержки семей участников специальной военной операции утверждены в автономном округе решением правительства Югры.
12.03.2024

Вездеходы «Росомаха» из Югры спасают жизни на передовой

Накануне югорчане доставили на линию боевого соприкосновения вездеход-квадроцикл «Росомаха» с прицепом и иную помощь для бойцов, которую сформировали по заявке из системы АИСГумпомощь.
11.03.2024

Участники СВО поблагодарили власти Югры за компьютерное оборудование

Бойцы штурмовой роты 299 полка, которые заключили контракт от Югры, поблагодарили всех югорчан и лично главу округа Наталью Комарову за переданный в зону СВО ноутбук.
07.03.2024

Сургутские предприниматели отправят в зону СВО крупную партию продуктовых наборов

Более 1,7 тысяч продуктовых наборов подготовила компания из Сургута для бойцов из Югры.
06.03.2024

Общественники из «Содружества» помогают югорским бойцам со снаряжением

Жители Сургута с позывными «Сочинец» и «Омич» накануне подписали контракт с Минобороны РФ. Сейчас югорчане собирают снаряжение в дорогу.
04.03.2024

Офицер из Югры: «Югорчане на передовой, как одна большая семья»

Командир третьей роты батальона «ХМАО» был ранен во время выполнения боевой задачи. Сейчас он проходит лечение в госпитале и сразу после реабилитации планирует вернуться к сослуживцам.
28.02.2024

Фонд «Защитники Отечества» активно помогает югорчанам

В региональный филиал Фонда «Защитники Отечества» в пг. Белый Яр обратился Николай. В мае 2023 года югорчанин заключил контракт с добровольческим формированием «Барс» для участия в специальной военной операции. В ходе выполнения боевых задач он получил ранение и демобилизовался по истечению срока контракта.