Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    130
  • Самый ранний:
    21.07.2022
  • Самый поздний:
    31.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 130 объектов
31.03.2024

Герои СВО – герои и в спорте

В Ханты-Мансийске подвели итоги комплексных соревнований среди ветеранов специальной военной операции «Герои нашего времени».
30.03.2024

Как ангел-хранитель «Ермака» уберег

В 2004 году, во время второй Чеченской кампании, Сергей Чернышов проходил срочную службу в отряде специального назначения «Ермак». Спустя почти 20 лет, когда началась СВО, он не смог остаться в стороне. Символично, что казачий отряд, в составе которого он ушел добровольцем «за ленточку», тоже назывался «Ермак» (БАРС-15).
29.03.2024

За Россию, за своих

Очередной герой проекта «Разговор на передовой» – Виталий, боец из Ханты-Мансийска с позывным «Булат». Летом 2023 года он подписал контракт и ушел добровольцем в зону специальной военной операции.
21.03.2024

Штурмовик из Югры получил третий орден Мужества

Житель посёлка Междуреченского Кондинского района — командир штурмового отряда «Шторм Z» 138-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных сил России — награждён третьим орденом Мужества за героизм при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
19.03.2024

Вознаграждение за уничтожение танка Abrams получат боец из Югры «Рассвет» и его командир «Коловрат»

10 миллионов рублей призовых за уничтоженный американский танк Abrams от Ивана Охлобыстина получат только те, кто сжёг хваленую технику первыми. Об этом пишет Mash со ссылкой на самого актёра.
19.03.2024

Военнослужащий из Югры с позывным «Доцент» обучает молодых бойцов

У него все было хорошо: возраст мудрости, крепкая семья, успешная предпринимательская стезя, свой бизнес. Но 1 сентября 2022 года он кардинально изменил свою жизнь и ушел добровольцем на передовую. Почему? Говорит – патриотизм никуда не деть. Он патриот, этот серьезный мужчина из Нефтеюганска с позывным «Доцент», который стал героем очередного выпуска «Разговора на передовой».
12.03.2024

Министр цифрового развития — про Центр патриотов России в Ханты-Мансийске: «Это современная профессиональная система рекрутинга»

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Росиии Максут Шадаев 1 марта работал в Югре. Во время визита он посетил пункт отбора на военную службу по контракту в Ханты-Мансийске.
06.03.2024

Общественники из «Содружества» помогают югорским бойцам со снаряжением

Жители Сургута с позывными «Сочинец» и «Омич» накануне подписали контракт с Минобороны РФ. Сейчас югорчане собирают снаряжение в дорогу.
22.02.2024

В Нижневартовске собрали рекордную партию адресных посылок бойцам

Все они приурочены к 23 февраля. Очередной «привет» из дома отправили вартовчане нашим ребятам в преддверии Дня защитника Отечества. Отделение Гуманитарного Добровольческого Корпуса собрало и передало партию адресных посылок для участников СВО. На этот раз побили рекорд декабря 2023 года — более 250 посылок отправились к своим адресатам. В конце прошлого года было 236.
22.02.2024

Центр отбора на военную службу в Югре помогает в течение суток оформить все документы

Центр отбора на военную службу приглашает югорчан заключить контракт. Центр позволяет в течение суток добровольцам оформить все необходимые документы.
14.02.2024

Жанна Рябцева оценила Центр патриотов России, открывшийся недавно в Югре

Опыт работы нового пункта отбора на службу по контракту, запущенного в Югре и считающегося на сегодня лучшим в России, необходимо тиражировать на всю страну. Об этом в ходе своей рабочей поездки в округ сказала депутат Госдумы, заместитель руководителя Уральского межрегионального координационного совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель рабочей группы по помощи участникам СВО Жанна Рябцева.
14.02.2024

Военнослужащие из Югры с помощью телемоста связались с передовой с родными

Телемост военнослужащих Центрального военного округа, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО, с родственниками из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры состоялся на Краснолиманском направлении.