Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.12.2019 15:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секретный Санта

Автор: Варвара Карасёва

Зима. Декабрь. Все вверх дном! Деревья в шапочки одеты. Под -30 градусов за окном. А мы ждём Санту в редакционный дом…

Этот год весьма насыщенный для нашего волонтерского движения. У нас появился второй руководитель – Бурулай Бехматова. С её легкой руки мы познакомились с крутой игрой – «Секретный Санта».

Каждый из нас вытянул бумажку с именем человека, которому предстоит дарить подарки все 4 недели до Нового года. Таким образом, каждый был Сантой целый месяц!

Заведомо мы подготовили 22 новогодних сапожка. В течение недели клали в них сюрпризы и записки с пожеланиями, а в пятницу ребята забирали подарки.

Мы ждали с предвкушением каждой пятницы! Гадали, кто же Санта, который дарит подарок мне сегодня?

Некоторые пытались выпытать информацию у руководителей, но не тут-то было! Раскроем все секреты 27 декабря. Санты вскроются! Волнительный и долгожданный момент.

С нетерпением ждём! А пока всех с наступающим Новым годом!

Стоит отметить, что цель игры – узнать как можно больше о человеке, которому предстоит сделать подарки. Ведь зачастую, мы не знаем и самого элементарного о тех людях, которые находятся рядом с нами. «Секретный Санта» — это прекрасная возможность сплотить коллектив, научить ребят делиться положительными эмоциями, дарить радость близким и просто весело провести время!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23