Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.02.2022 12:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изучаем треугольники и рисуем светом

Автор: медиаволонтер Сабрина Магамедалиева

Уже третью субботу подряд медиаволонтеры группы «Таймер» собираются в стенах медиацентра по важным делам. А таких немало: получить знания, применить их на практике, пообщаться и обменяться мнениями

Медиаволонтер Сабрина Магамедалиева подготовила презентацию на тему «Принцип перевернутой пирамиды». Затем данную тему закрепили практикой — написанием заметок.

А Владимир Черепанов продекламировал наизусть стихотворение «Темп речи». Радмир Зайдуллин подготовил небольшую работу по теме «Заголовки в тексте». Привел пример самых ярких и трендовых заголовков на сегодня.

Урок теории и практики по рисованию светом провел Степан Горбунов. Ребята разбились на 2 команды, получили оборудование для фотосъемки — фотоаппарат, штатив, осветлитель светодиодный — и приступили к работе.

В завершение Эмиль Мурзабаев провел «Свечку», на которой ребята смогли поделиться впечатлениями о проведенном дне!


Душевно посидели!

Главный редактор Елена Планкина ведет семинар по теме "Заголовки"

Эмиль Мурзабаев проводит "Свечку". Вот такая релакс-терапия у нас :)

От автора

Я совсем недавно пришла в «Таймер». Потому вся информация мне была очень полезна. Особенно понравилось рисование светом. А еще мы лепили из пластилина то, что захотим, затем расставляли эти фигуры в таком порядке, чтобы получилось какое-то действие, и описывали то, что происходит между этими новоиспеченными пластилиновыми героями. У меня получилась романтичная история о Редиске-путешественнице, которая искала свое счастье и нашла!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18