Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.03.2022 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О таланте и времени

Автор: медиаволонтер Анастасия Зубарева

Всем привет! Сегодня я — медиаволонтер Анастасия Зубарева расскажу вам о талантливой жительнице нашего города Анастасии Тункив!

Настя — ученица средней школы №4. Уже в течении 10 лет занимается волейболом, является активисткой в школе, волонтёром в сфере спорта, экологии, и инклюзивного волонтёрства

Достижения: Участница конкурса «Лучший Ученик года 2021», Призёр (3 место) конкурс «Молодёжь года», полуфиналистка конкурса "Большая перемена", участница проектных смен для одарённых детей «Место Рождения талантов»: «Школа информационных технологий» и «Читайбург», участница корпоративной образовательной программы ХМАО в Сириусе

10-ый класс — это не шутки! Не за горами поступление в ВУЗ! К слову, в чем девушка уверена точно, так это в том, что она будет работать там, где нужно много общаться с людьми!

Настя рассказала, что уделяет много времени своему саморазвитию, и порой «завидует» ребятам, которые гуляют и отдыхают. Но от своей деятельности она не отказывается, ведь это то, что ей очень интересно, именно потому она продолжает выкладываться на «полную»!

«С удовольствием добавила бы ещё пару часов в сутки, чтобы всё успеть», — поделилась Настя.

Будущему поколению Настя даёт пару советов: никогда не бойтесь, если вы поставили себе цель, то идите и не сдавайтесь! И конечно, самое главное, не сдавайтесь на половине пути, как бы не было сложно, дойдите до конца!

«Вы должны делать то, что, по вашему мнению, вы не можете сделать» — такой напутствующей и завершительной фразой поделилась Анастасия Тункив в своём маленьком интервью о себе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31