Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

ПокачиИнформ
ХМАО – Югра/Город Покачи
29 марта 2024, пт 2024.03.29 02:54:21
12+

ПокачиИнформ

ПокачиИнформ

91

Молодежная политика

Команда Югры в Покачах встретилась с молодежью города

28.02.2024 20:23
 На встречу с молодежью пришли представители Команды Югры: глава города Покачи Виктор Таненков, председатель Думы города Покачи Александр Руденко, первый заместитель главы города Алёна Ходулапова, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Покачи Ирина Третьякова. Организатор мероприятия — отдел по молодежной политике и связям с общественностью администрации города Покачи.
22.03.2024

Фестиваль «Действуй!» прошел в Покачах суперактивно!

Организатором фестиваля в нашем городе стал отдел по молодежной политике и связям с бщественностью совместно с коллективом Дому культуры «Октябрь». Организаторами площадок были филиал ЛПК, школы города Покачи, городская библиотека им.А.А. Филатова и МАУ "МИЦ". Проводить флешмоб на площади ДК "Октябрь" помогали активисты Движения Первых
24.02.2024

Инна Токарева: «Семинар в Москве зарядил новыми идеями»

В Москве с 10 по 11 февраля 2024 года прошёл выездной семинар для руководителей структурных подразделений муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, реализующих молодёжную политику. От города Покачи принимала участие начальник отдела по молодёжной политике и связям с общественностью Инна Токарева
12.02.2024

Волонтеры из Югры готовятся ко Всемирному фестивалю молодежи в Сочи

17 февраля в Ханты-Мансийске 72 волонтера пройдут региональное обучение, где им расскажут о предстоящей работе на Всемирном фестивале молодежи.
05.02.2024

Студентка из Югры пригласила Владимира Путина в Ханты-Мансийский автономный округ

На открытии филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета, который стал частью рабочего совещания под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина по созданию сети современных кампусов, студентка-югорчанка Валерия Нейман позвала Президента страны посетить Югру.
01.02.2024

Город Покачи посетила лидер Команды Югры - губернатор округа Наталья Комарова

Наталья Комарова вместе с главой города Виктором Таненковым и генеральным директором ТПП «Покачевнефтегаз» Радиком Ямлихиным нанесла визит в ООО «Семейная стоматология». Далее в городской библиотеке им. А.А. Филатова прошла встреча с активистами из числа работающей молодежи и студентов Филиала Лангепасского политехнического колледжа в городе Покачи
15.01.2024

Объявлен конкурсный отбор экскурсоводов на Всемирный фестиваль молодёжи

В период с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» пройдет Всемирный фестиваль молодёжи. К участию в конкурсном отборе приглашаются граждане Российской Федерации как из числа профессиональных экскурсоводов, так и обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 18 лет.
01.12.2023

Команда Урала

В Уральском федеральным округе аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе совместно с Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС проводится конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала» (далее – Конкурс).
30.11.2023

Студентов филиала Лангепасского политехнического колледжа в городе Покачи посвятили в Движение Первых

Участников церемонии посвящения в Движение Первых поприветствовали заместитель главы города Покачи Галина Гвоздь, муниципальный координатор РДДМ в городе Покачи Ксения Паутова и руководитель филиала колледжа Али Ваделов. Также студентов поприветствовала в видеообращении председатель РДДМ «Движение Первых» в Югре Светлана Омельченко
01.11.2023

Успей стать частью команды Всемирного фестиваля молодежи!

Завершается регистрация на участие во Всемирном Фестивале молодежи — крупнейшем международном молодёжном событии, которое состоится в России в 2024 году по Указу Президента России Владимира Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.