Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.08.2016 09:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 19.08.2016 г.

Капремонт еще двух домов окончен

Автор: Евгений Вязов
Редактор
Источник: газета "Покачевский вестник"

Комиссия приняла качество работ по капитальному ремонту домов на улице Комсомольской без замечаний.

4 августа комиссия, в состав которой вошли представители Югорского фонда капитального ремонта, управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города, МУ «Управление капитального строительства», Управляющей компании «Комфорт плюс», ЗАО «УТВиК» (компания, осуществляющая строительный контроль), подрядных организаций ООО «Мой дом», Общественного совета по вопросам ЖКХ и собственники жилья, оценила качество капитального ремонта фасада дома № 1 и кровли дома № 2, по ул. Комсомольской.

Изучив проектную и строительную документацию, проверив качество и объемы выполненных работ, скрупулёзно осмотрев каждый подъезд, опросив жильцов, комиссия пришла к выводу, что выполненные работы соответствуют необходимым требованиям, замечаний к подрядной организации нет.

Напомним, что в программе Югорского фонда капитального ремонта в 2016 году в Покачах было запланировано проведение ремонтных работ отдельных конструктивных элементов 21 жилого дома, в том числе по ул. Комсомольская (дома № 1, 2, 4, 5, 7), по ул. Ленина (дома № 1, 3, 12, 14, 16), по ул. Мира (дома № 4, 5, 7, 16), по ул. Молодежная (дома № 1, 5, 7, 10, 11, 15) и по ул. Таежная (дом № 2).

В настоящее время ведется капитальный ремонт конструктивных элементов жилых зданий по ул. Молодежная в домах № 1 и 10. Работы в этих домах также осуществляет ООО «Вентура». Основная проблема остаётся по 5 домам, по которым подрядная организация ООО «Эдмон» до настоящего времени не приступила к исполнению своих обязательств. Югорский фонд капитального ремонта будет решать данный вопрос в рабочем порядке.

В остальных домах работы выполнены в полном объеме и представлены для освидетельствования совместной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54