Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.03.2018 12:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевцы проголосовали за Президента

К выбору Президента России, от которого зависит будущее нашей страны, покачевцы отнеслись очень ответственно. 18 марта избирательные участки были открыты в 6 часов утра, чтобы горожане, которым надо ехать на работу, имели возможность воспользоваться своим избирательным правом.

После голосования волонтеры из профессионального колледжа приглашали всех избирателей принять участие в викторине «Югре – 900!». Волонтеры старшего поколения регистрировали заполненные анкеты, вручали сувенирные магниты с символикой викторины и нашего округа, а также купоны для розыгрыша квартир, автомобилей и ценных призов. Победители будут известны 24 марта 2018 года.

На выборах дежурили представители правоохранительных органов, наблюдатели, медицинские работники. Были созданы все условия для обеспечения безопасности во время проведения выборов.

Волонтеры от городской больницы из группы «Шаг навстречу» на избирательных участках раздавали памятки по сохранению здоровья.

В день выборов призы получали впервые голосующие избиратели, которым исполнилось 18 лет, а также на всех избирательных участках призы вручали каждому сотому, двухсотому избирателю и т.д.

С самого раннего утра работала выездная торговля, играла музыка. Чувствовалось праздничное настроение. Избиратели приходили семьями, вместе с детьми и внуками.

Дети старательно бросали бюллетени взрослых в избирательную урну и гордились тем, что им доверили принять участие в таком важном событии, как выборы Президента Российской Федерации.

Уверенную победу в выборах с большим отрывом от своих оппонентов одержал Владимир Путин.

Сегодня мы с гордостью можем сказать, что наш голос тоже повлиял на исход выборов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10