Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.05.2018 11:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятные итоги

Автор: Людмила Голубева
корреспондент
Источник: газета "Покачевский вестник"

В Детской школе искусств 14 мая прошла церемония награждения участников и победителей окружных и школьных творческих конкурсов. В текущем учебном году в Детской школе искусств было проведено 4 конкурса, в которых приняли участие 104 обучающихся.

В торжественной обстановке собрались воспитанники творческих объединений Центра искусств, их педагоги и родители. В конце года всегда принято подводить итоги, и очень приятно, когда эти итоги хорошие. Воспитанники Детской школы искусств в течение года проявили активность и показали свои творческие возможности.

На церемонии были награждены участники и победители окружных конкурсов рисунков «Я выбираю президента!» и «Мы против коррупции», а также конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Зимняя фантазия» — в номинациях «Зимний пейзаж» и «Зимняя сказка».

Дипломы были вручены лауреатам конкурса этюдов, посвященного 205-летию со дня рождения композитора Стефана Геллера, лауреатам конкурса «Чтение с листа», а также конкурса на лучшее исполнение произведения на отделении общего фортепиано.

Также воспитанники Детской школы искусств были награждены дипломами «За активное участие в проведении городского фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга дружбы» и дипломами «За активное участие в проведении городских концертных программ».

В завершение церемонии всем ребятам пожелали новых побед и достижений. После проведения награждения прошло открытие школьной итоговой выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир детства — мир искусства!», на которой представлены работы воспитанников Детской школы искусств. Работ много, все они интересные и красочные. Увидеть их можно в фойе ДШИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62