Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.06.2018 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Уважаемые собственники многоквартирных домов города Покачи!

Автор: Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи.
Источник: газета "Покачевский вестник"

В начале августа жители многоквартирных домов города Покачи получат отдельные квитанции для оплаты взносов на капремонт. Квитанции за капремонт будут доставлять сотрудники «Почта России».

Это связано с тем, что в настоящий момент в Югорском фонде капитального ремонта идет переходный период – в будущем все начисления взносов на капитальный ремонт Фонд будет производить самостоятельно.

Необходимо отметить, что у собственников изменятся лицевые счета, которые будут отличаться от номеров лицевых счетов на оплату жилищно-коммунальных услуг. Поэтому при оплате необходимо будет обратить особое внимание на указание верного номера лицевого счета.

В период переходного этапа в квитанциях могут содержаться некорректные данные. Если собственник, получив квитанцию от Югорского фонда, не согласен с суммой, указанной в квитанции, то он может оплатить только размер ежемесячного взноса, который оплачивал ранее. При этом, для выяснения причин возникновения задолженности и ее размера, необходимо обратиться в администрацию города Покачи, кабинет 307, еженедельно по четвергам с 15:00 до 17:00, либо направить в Югорский фонд заявление одним из удобных способов: на почтовый адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 29, каб. 420, факсом на номер 8(3467)363-138, в электронной форме на адрес электронной почты info@kapremontugra.ru. Образцы заявлений размещены на сайте Югорского фонда в разделе «Собственнику» — «Образцы документов». Также можно обратиться через сайт www.kapremontugra.ru в разделе «Задать вопрос».

За июль оплатить взносы на капремонт теперь нужно будет отдельно. Оплатить без комиссии можно через сервисы Ханты-Мансийского банка «Открытие», а также банковской картой в личном кабинете на сайте Югорского фонда www.kapremontugra.ru. В остальных банках предусмотрена комиссия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98