Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.09.2019 18:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивной школе 30 лет!

Автор: Наталья Иванова

Спортивной школе Покачей 30 лет! В этот день для присутствующих было организовано масштабное шоу с привлечением представителей всех видов спорта

Празднично украшенный холл, торжественная обстановка, радостные лица. В этот вечер гостей встречали мелодичной игрой на саксафоне.

30-ти летний юбилей покачёвской спортивной школы посетили десятки горожан и первые лица города.

Так, первый заместитель главы города Покачи Алёна Ходулапова первой поздравила сотрудников школы:

«Дорогие юбиляры! С радостью поздравляю вас с Днём рождения! За эти годы Спортивная школа выпустила тысячи прекрасных спортсменов, некоторые из них тесно связали свою жизнь со спортом и стали профессионалами, другие по сей день дружат со спортом, оставаясь спортсменами-любителями. Так или иначе, благодаря вам большое количество покачёвцев выбрали спорт и здоровый образ жизни как альтернативу вредным привычкам!

У Спортивной школы много достижений. И я не сомневаюсь, что скоро мы услышим новые имена, будем радоваться новым победам! С праздником вас! Только вперёд!»

В этот торжественный день прошли показательные выступления по одиннадцати видам спорта, которые успешно реализуются в Спортивной школе. На ледовой арене, сменяя друг друга, мастерски выступили фигуристы и акробаты, хоккеисты и волейболисты, боксёры и футболисты.

В ходе мероприятия также были вручены благодарственные письма спонсорам, которые активно участвовали в жизни учреждения.

Праздник прошёл под эгидой добра, торжественности и хорошего настроения!

Ссылка на фооальбом тут Фотоальбом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5