Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы посетил Покачи

Автор: Наталья Иванова

Покачи посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. Народный избранник не впервые приезжает в Покачи. Его визиты в наш город регулярны. Жители ждут депутата и охотно идут к нему на приём.

На встрече с главой города Владимиром Степурой говорили о том, как обстоят дела в Покачах, как решаются задачи по развитию муниципалитета.

Затем Александр Леонидович встретился с депутатским корпусом Покачей. Обсуждали Послание Президента России В.В. Путина. Говорили о материнском (семейном) капитале, о необходимости привлечения молодых специалистов сферы здравоохранения в северные города, о жилье и иных бонусах, которые необходимы для данной категории граждан.

В завершение встречи депутат провёл приём по личным вопросам. За помощью к нему с вопросом, связанным с трудоустройством, обратилась жительница нашего города.

Сам же депутат отмечает, что Югра – цельный и благополучный субъект России. Однако и у нас есть проблемные вопросы. И в каждом муниципалитете они разнятся. Так, в Лангепасе и Покачах нет проблем с детскими садами и школами. Здесь мест хватает. А вот в Сургуте такая проблема достаточно актуальна. И так далее.

Вопросы и просьбы, с которыми приходят к народному избраннику югорчане, решаемы. А те, которые сложно разрешимы, находятся на контроле у депутата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46