Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок в летний лагерь "Каскад"

Летний лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Каскад» продолжает набор несовершеннолетних подростков, планирующих трудоустроиться в летний период на 1, 2 смены (июнь — 04.06 по 24.06 , июль — 01.07. по 21.07.) в срок до 30 АПРЕЛЯ 2020 года (понедельник, среда, пятница с 14.00 до 17.00)

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ kaskadp@inbox.ru. СОГЛАСНО ПРИЛОЖЕНИЮ (приложение 1).

Вторник, четверг, суббота, воскресенье — анкеты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! (анкеты направленные в эти дни, рассматриваться не будут).

Право на первоочередное трудоустройство в ЛЛТиО Каскад» предоставляется: детям из малообеспеченных семей, ТЖС; детям из многодетных семей; детям – сиротам и детям, оставшиеся без попечения родителей; детям, состоящим на учете в КДН; инвалиды, имеющие в соответствии с индивидуальной программой реабилитации рекомендации к труду; победители и лауреаты очных этапов региональных, окружных, Всероссийских конкурсов, фестивалей и соревнований.

По всем вопросам, касающимся работы ЛЛТиО «Каскад» можно обратиться в управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города по телефонам: 8(34669)7-99-45 (доб.1095#).

Информация о деятельности консультационного пункта размещена на официальном сайте администрации города Покачи (http://molodejj.admpokachi.ru/leto/) и в социальной сети в «Вконтакте»(https://vk.com/public177034930)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148