Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.01.2014 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ В ЮГРЕ В МОРОЗЫ БУДЕТ ВЗЯТО ПОД ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ

Работа служб жизнеобеспечения автономного округа находится на особом контроле у властей региона. Об этом было завялено на совещании правительства Югры.


Как доложил исполняющий обязанности директора окружного департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Михаил Козлов, 24 января произошел порыв сетей теплоснабжения в одном из микрорайонов Нефтеюганска. Авария была полностью ликвидирована.

«Подача тепла не останавливалась на время проведения ремонтных работ, был лишь снижен температурный режим для 22 многоквартирных домов и 5 социальных учреждений. Сейчас вся система теплоснабжения города работает в штатном режиме, жалоб от населения не поступало», — подчеркнул исполняющий обязанности руководителя ведомства.

Кроме того, в ходе аппаратного совещания обсуждалась тема, посвященная работе транспортного комплекса в условиях низких температур. По словам заместителя начальника УМВД Югры Александра Беспалова, в связи морозной погодой на автомобильных трассах была увеличена плотность дислокации отрядов ДПС, для того чтобы инспекторы могли в любой момент оказать помощь водителям.

Вопросы, касающиеся организации транспортного сообщения в Югре, первый заместитель губернатора ХМАО Александр Ким поручил взять на особый контроль, поскольку в восточной части региона в ближайшее время ожидается похолодание до минус 50 градусов, сообщает пресс-служба главы региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

205