Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Facebook будет передавать данные своих пользователей третьим лицам

С 1 января следующего года Facebook будет передавать данные своих пользователей третьим лица. Причем, согласие самих пользователей на это не потребуется. 

Соцсеть может делиться данными с рекламными фирмами, операторами связи, аналитическими компаниями и многими другими. Исключением не стали и госорганы, которые также смогут получить всю информацию, но, правда, только по запросу. Сюда входят: данные о местонахождении человека, данные о платежах пользователя,  номера платежных карт, адреса доставки приобретенных товаров, различная информация о счетах. Так же, если пользователь когда либо выходил в сеть со смартфонов или планшетов, то вся попавшая информация из адресных списков этих приборов тоже подлежит сохранению, пишут 24СМИ.

«Используя наши сервисы после 1 января, вы соглашаетесь с нашими обновленными условиями использования, политикой данных и политикой в отношении файлов «cookie», а также с просмотром рекламы на основании приложений и сайтов, которые вы используете. Получите более подробную информацию об этих обновлениях и о том, как контролировать рекламу, которую вы видите», — говорится в уведомлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

271