Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

12.09.2014 18:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

140 сургутских туристов «Южного Креста» не могут вылететь из Хайнаня

Представительство туристической фирмы «южный крест» в Сургуте отказывается помогать туристам, которые оформили путевки через их агентство и сейчас не могут выехать с острова Хайнань.

- Я информацией не владею. Они летели от «Южный крест Трэвэл», — он перестал сущетсвовать. Мы свои обязательства перед «Южный крест Трэвэл» выполнили. Мы туристов отправили, и данных по ним нет. Если туристы обращались в «Южный крест» в Сургуте, то мы оплату принимали и перечисляли все деньги в «Южный крест Трэвэл». Если туристам будут необходимы все документы для обращения в страховую компанию, то мы их предоставим, — заявила «СТ» управляющая сургутским филиалом турфирмы «южный крест» Алена Зубок.

Сейчас туроператор готовит списки сургутян, которые находятся на Хайнане, чтобы передать эту информацию в независимую организацию «Турпомощь», которая окажет поддержку и даст разъяснения туристам – как выехать из страны.

Напомним, туроператор «Южный крест», который оформлял путевки туристам, приостановил свою деятельность 12 сентября. Уже вечером россиян попросили оплатить проживание в отеле, потому что фирма не перевела на счета оплаченные суммы, а сейчас появилась информация о том, что выехать на родину туристы попросту не могут. В сургутском представительстве «Южного креста» помочь своим клиентам отказываются.

Сейчас около 140 сургутских туристов «Южного Креста» не могут вылететь из Хайнаня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

312