Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.12.2017 10:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главные огоньки зажглись

Автор: Елизавета Алероева
корреспондент
Источник: газета "Покачевский вестник"

22 декабря состоялось долгожданное открытие Снежного городка на центральной площади города. Покачевская детвора не пропустила столь важное событие.

Пока шли последние приготовления перед торжественным мероприятием, краснощекие ребята нетерпеливо суетились возле главных ворот городка. Поздравить покачевцев с наступающим Новым годом пришли глава города Покачи Владимир Иванович Степура и генеральный директор ТПП «Покачевнефтегаз» Сергей Александрович Шишкин. Они пожелали жителям города счастья и здоровья в наступающем году и, перерезав красную ленточку, объявили об открытии Снежного городка.

Довольная и счастливая детвора, радостно восклицая, забежала в городок, где их встречали костюмированные герои любимых сказок: волк, лиса, собачка, петушок, утенок. Новогодними поздравлениями гостей приветствовали участники городского Съезда Дедов Морозов и Снегурочек. Здорово было смотреть на такое количество дедушек и внучек. Не обошлось без традиционного волшебства: Деды Морозы и Снегурочки, дети и родители громко-громко попросили главную лесную красавицу загореться огоньками. Когда на главной елке города вспыхнула гирлянда, Деды Морозы со Снегурочками пошли в пляс, а гости города старались от них не отставать. Ну и, конечно же, состоялось долгожданное награждение участников Съезда. Председатель жюри Галина Гвоздь поблагодарила Дедов Морозов и Снегурочек за проявленные фантазию, артистизм, активность и вручила дипломы и памятные призы.

Праздник продолжился дружным хороводом. Под веселую музыку для детей провели разные конкурсы и игры, в которых ребята должны были проявить не только творческие, но и спортивные способности. Всех участников игр и гостей щедро награждали сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22