Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.11.2020 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Комарова выступит с ежегодным обращением к жителям Югры

Источник: https://ugra-news.ru/

Традиционное обращение губернатора Югры Натальи Комаровой состоится 26 ноября. Глава региона выступит с инвестиционным посланием, представит отчет о предварительных результатах работы окружного правительства за уходящий год.

В своем обращении к жителям, депутатам и представителям общественности региона губернатор обозначит приоритетные направления развития Югры на 2021 год. Как сообщают в пресс-службе правительства округа, особое внимание будет уделено темам инвестиционной политики, развития экономики, повышении качества жизни югорчан.

Послание прозвучит на заседания думы Югры. В связи с ограничениями из-за пандемии трансляция будет организована и пройдет в онлайн-режиме. Посмотреть обращение губернатора можно будет в прямом эфире в аккаунтах Натальи Комаровой в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальных группах региона «Югра» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Также трансляция будет вестись в эфире и на сайте ОТРК «Югра», на порталах «Открытый регион» и «Югра ньюс», ТК «Сургутинтерности», «СургутинформТВ», «Мегаполис», «Самотлор», «Наши города», а также на сайтах и в официальных аккаунтах муниципальных образований. Начало в 10 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35