Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.06.2020 17:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургут лечиться едут даже из Москвы

В Югре развивается высокотехнологичная и доступная медицина. Югорчанам не надо ехать за пределы нашего округа, чтобы сделать сложную операцию или получить консультацию узкого специалиста. Пройдя лечение в своём регионе, югорчане оценивают высокий уровень медицинского обслуживания. К нам в округ приезжают лечиться даже из Москвы. Об этом рассказала почётная жительница города Покачи – Раиса Михайловна Ларионова

«От лица пациентов ортопедического отделения выражаем сердечную благодарность заведующему Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница» Вишнякову Анатолию Андреевичу и работающему под его чутким руководством коллективу: Гарайсу Дмитрию Александровичу, Кагарманову Дамиру Фаритовичу, Дрожжа Александру Анатольевичу, Липатникову Вячеславу Вячеславовичу, Черкас Олегу Игоревичу, Бойко Евгению Викторовичу и многим другим.

Хочется отметить слаженную, чёткую, оперативную работу всего медицинского персонала. В палатах чистота, уют. Всё отделение работает на одном дыхании, словно чёткий, хорошо слаженный механизм.

Это высококвалифицированные профессионалы, знающие своё дело, очень внимательные, чуткие. При обходах они стараются подбодрить, успокоить, найти нужные слова, поднять настроение больным. А главное – ничего не упустить из виду в состоянии здоровья пациентов, вовремя подкорректировать правильный процесс выздоровления.

Они выполняют сложнейшие операции, о которых раньше и мечтать не могли, возвращают людям утерянную подвижность рук, ног, позвоночника, одним словом, возвращают человека к полноценной жизни. Это ли не чудеса?!

О Сургутской клинической травматологической больнице знают не только в Югре, но и далеко за её пределами. Сюда приезжают на лечение из других городов России, даже из Москвы.

От чистого сердца поздравляем Вас, дорогие наши спасители, с Днём медицинского работника и благодарим за ваши светлые головы, за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к нам, пациентам, за ваши добрые сердца, крепкие и умелые золотые руки.

Вам часто повсюду звучат поздравленья,

И это заслуженно, путь ваш такой.

Вы выбрали труд, что ни с чем несравнимый,

Спешите на помощь и в холод, и в зной.

Здоровья вам крепкого,

Счастья семейного,

И рученек лёгких, и доброй души.

Простите нас искренне, если ворчали мы,

Когда и лекарства не помогли.

Простите артрозы, неврозы, склерозы.

Спасибо за то, что вы терпите нас:

Забывчивых, немощных, часто придирчивых,

Но знайте, что искренне любим мы вас!

С уважением, Ларионова Раиса Михайловна, Зайцева Валентина Васильевна и другие пациенты 306 палаты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17