Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.08.2020 09:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре открываются кафе и парки

Источник: ugra-news.ru

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление о дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Согласно документу, с 31 августа на территории округа возобновляют работу организации общественного питания, за исключением проведения в них торжественных или досуговых мероприятий с массовым участием граждан, образовательные организации. Возобновляются строительные, ремонтные, погрузочно-разгрузочные и другие работы в режиме, установленном законом Югры. Кроме того, с 29 августа снимается запрет на прогулки в парках и скверах, но при обязательном соблюдении социальной дистанции не менее 1,5 м. Разрешается посещать храмы и мечети.

Вместе с тем, все организации обязаны соблюдать меры безопасности в соответствии с методическими рекомендациями: соблюдение масочного режима, а также социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Следует отметить, что количество выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекции в Югре продолжает планомерно снижаться. По состоянию на 26 августа в округе выявлены 64 заболевших. Случаи зафиксированы в 13 муниципалитетах, в целом количество заболевших с начала пандемии югорчан достигло 19 285 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54