Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.11.2021 15:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат окружной Думы Андрей Ковальский провёл приём граждан в Покачах

Автор: Инга Воронина. Помощник Депутата окружной Думы Андрея Ковальского

Депутат окружной Думы Андрей Ковальский в рамках рабочей поездки в город Покачи провёл приём граждан по личным вопросам. На встречу с парламентарием пришли представители образовательных учреждений города и волонтёрских объединений

В ходе приёма поступили просьбы об оказании финансовой помощи, в том числе на развитие спортивного школьного клуба, приобретение мебели для модельной библиотеки, интерактивного оборудования для центра творческого развития детей и взрослых «Вектор доброты». Заведующая детским садом комбинированного вида «Югорка» обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении многофункционального вертикализатора (опоры для стояния и сидения детей-инвалидов). Данное устройство необходимо некоторым воспитанникам детского сада для проведения развивающих игр и упражнений, способствующих восстановлению.

Поступившие обращения приняты в работу, некоторые из них требуют подробного рассмотрения, другие будут включены в перечень наказов избирателей депутату на второй квартал 2022 года.

«Отмечу, что на приёмы приходят не только граждане с личными вопросами, но и представители различных организаций. Например, сегодня были представители образовательных и общественных организаций. Кто-то пришёл на приём впервые, с некоторыми мы давно сотрудничаем. Хочу поблагодарить всех обратившихся югорчан за их неравнодушие и заботу о своих воспитанниках, за стремление сделать пребывание детей в учреждениях уютным и комфортным, а образовательный процесс — увлекательным», — прокомментировал Андрей Ковальский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13