Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.11.2021 08:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скажи наркотикам «НЕТ»

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

В Покачах появится видеопилон. Светодиодный экран установят в городе для трансляции антинаркотических роликов. Покупка оборудования станет возможной благодаря гранту, выигранному в окружном конкурсе

Специалисты администрации выполнили условия конкурса, предоставив всю необходимую информацию. В неё входили проводимые в городе профилактические меры по борьбе и предотвращению любых проявлений наркомании в Покачах. А также антинаркотические комиссии и результаты данной работы.

Стоит отметить, что эти результаты радуют. По словам Владимира Кривды, начальника управления по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципалитета, в Покачах на сегодняшний день официально не зарегистрировано ни одного наркозависимого.

Это стало возможно благодаря общей работе, которая не прекращается. В связи с такими хорошими показателями Покачам удалось выиграть грант в размере одного миллиона четырёхсот сорока тысяч рублей.

Эти средства направят на дальнейшие мероприятия по антинаркотической деятельности.

В ближайшее время будет разработана концепция контента на данную тематику. Вся информация будет размещена на видеопилоне, на экране которого и пройдет демонстрация роликов антинаркотической направленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19