Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.12.2021 12:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАЩИТИ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ!

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Вакцинация против коронавирусной инфекции – тема, будоражащая многих. Мнения у людей разделились: за и против. Но факт остаётся фактом: чтобы создать коллективный иммунитет – прививаться нужно всем

Такого же мнения придерживается и покачёвский предприниматель Виктория Мингалёва. К слову, Виктория – многодетная мама, 10 октября на свет появился её четвёртый ребёнок. И менее чем через месяц девушка поставила первый компонент вакцины «Гам-КОВИД-Вак».

По словам самой Виктории, она за вакцинирование, и не только от коронавируса. Прежде чем поставить прививку, она изучила массу информации и проконсультировалась с врачами. Как итог – решение прививаться. В первую очередь чтобы защитить себя и своих родных. Ведь сейчас ковидом болеют даже самые маленькие дети. Виктория – мама активная и работающая, поэтому риск подхватить covid -19 и передать вирус малышу – велик.

Вакцинацию Виктория перенесла нормально. Правда, общее самочувствие в первые несколько дней было не очень хорошим – озноб, жар и слабость. Однако это состояние не выходило за пределы нормы. Но самое главное, за что девушка переживала больше всего, на лактацию, а соответственно, и на самочувствие младенца — прививка никак не повлияла.

Несмотря на то, что в адрес Виктории было много осуждений из-за решения практически сразу после родов вакцинироваться, девушка не обращает на них никакого внимания. По её мнению, самое главное — теперь она и её семья защищены и могут вести привычный образ жизни, а также спокойно заниматься своей работой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18