Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.12.2021 06:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре продлили коронавирусные ограничения

Источник: ugra-tv.ru

В Югре приняли дополнительные ограничительные меры для сохранения здоровья жителей округа. Одно из нововведений — теперь иностранцы смогут заселяться в гостиницы только с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию РФ, при условии соблюдения санитарных правил и гигиенических нормативов, а также иных мер по предотвращению завоза и распространения COVID-19 в Югре

Также, по решению регионального оперштаба, решено продлить ранее принятые меры до 31 января. В частности ограничение будут действовать для детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров, развлекательных и досуговых заведений, оказания услуг по курению кальяна. Также действует запрет на проведение в Югре зрелищно-развлекательных мероприятий, за исключением спектаклей и концертов в закрытых залах.

В январе, как и сейчас, не будут проводиться выездные свадебные церемонии. А регистрировать браки будут исключительно по предварительной записи. При этом в силе остаётся ограничение на число приглашённых. Так, в помещении ЗАГСа, где проходит регистрация, должно находиться не больше 8 человек, включая сотрудника ЗАГСа. Детям до 14 лет придётся воздержаться от самостоятельного посещения торговых центров. Запрет также продлили до 31 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60