Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.12.2021 09:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы просили - мы помогли!

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Фото Дауда Батыжова

Депутат Думы Югры Андрей Ковальский посетил детские сады города Покачи. Накануне парламентарий получил просьбы о содействии в приобретении необходимого оборудования для дошкольных учреждений

Совместно с коллегами по депутатскому корпусу Андрей Петрович не единожды оказывал поддержку городским учреждениям, а также помогал в решении вопросов покачёвцам.

В последний визит депутат посетил детские сады «Рябинушка» и Центр развития ребёнка. В «Рябинушке», благодаря финансовой помощи парламентария, приобрели новый пекарно-жарочный трехсекционный шкаф. Из депутатского фонда на это было выделено 150 тысяч рублей. Предыдущее оборудование частично вышло из строя: одна из секций не работала. Теперь, благодаря такому полезному приобретению маленькие горожане будут лакомиться румяной и вкусной выпечкой.

А в ЦРР на средства из депутатского фонда Андрея Ковальского закупили новую мебель для малышей. На эти цели было выделено 350 тысяч рублей.

По словам самого парламентария, он и его коллеги по депутатскому корпусу делают всё, что в их силах, чтобы помочь каждому, кто к ним обращается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34