Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.12.2021 15:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Проводников объявил о завершении карьеры

Источник: ugra-tv.ru

Накануне в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам Open FC 15, в котором экс-чемпион мира из Югры Руслан Проводников в главном бою встретился с Али Багаутиновым. Их встреча прошла по правилам бокса и носила формат благотворительного поединка

Руслан Проводников не выступал на боксёрском ринге с 2016 года. Однако официально он никогда не уходил из большого спорта. В этом бою он одержал победу раздельным решением судей.

«Я хочу сказать, что завершил карьеру. Мне такой путь был дан судьбой. Спасибо за все!», — написал Проводников у себя на странице в инстаграм сразу после завершения поединка.

Экс-чемпион мира, член окружного парламента Руслан Проводников в эфире программы «Автор-party» на телеканале «Югра» рассказал о доме, драках в детстве и предложении о депутатстве.

Он признался, что собирается прожить в Берёзово до конца жизни. «Уехать в большой город легко, а вот что-то оставить после себя в месте, где ты родился и вырос – это дорогого стоит. Это всё идёт изнутри. Ещё когда жил и выступал в США, ещё там для себя решил, что никогда не уеду из Березово. И сегодня мои дети ходят в те же детский сад и школу, в которые ходил и я», — рассказал Руслан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22