Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.12.2021 16:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: «Сибиряки – золотой фонд России»

Источник: ugra-tv.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что в Сибири живут уникальные люди. Там уникальная экосистема. «Сибиряки — это золотой фонд России, по своим качествам!», — отметил глава государства, отвечая на один из вопросов традиционной ежегодной пресс-конференции

Мероприятие проходило в очном режиме и длилось почти 4 часа. За это время Владимиру Путину задали свои вопросы 43 представителя СМИ.

Часть вопросов касалась социальной политики и поддержки материнства и детства. Например, на пресс-конференции Владимир Путин назвал отличной идею по созданию центра по производству эндопротезов. Глава государства даст поручение правительству проработать этот вопрос. При этом президент напомнил, что программы оснащения людей современными протезами уже есть — и по линии МСП, и по линии соцполитики.

Говорили на мероприятии и о проблемах демографии в России. «Наша задача на ближайший год заключается в том, чтобы выстроить всю цепочку поддержки материнства и детства. От рождения — до окончания школы ребёнком», — подчеркнул Президент.

«Что касается духовной составляющей, то необходимо, чтобы в сознание людей внедрялось понимание счастья от материнства и отцовства, а не только материальные блага. Людей нужно убедить, что большего счастья нет. Но сделать это тонко и красиво», — заявил Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24