Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.12.2021 17:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курс на обновление

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Итоги пятилетки и планы на будущее: состоялся ХХ съезд партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В минувшую субботу единороссы подвели итоги выборов и ротировали руководящие органы. В составе делегации в столице нашей Родины присутствовали и представители партии из Югры

Дмитрий Медведев, который на Съезде был единогласно переизбран Председателем «ЕДИНОЙ РОССИИ», рассказал, что деятельность партии направлена на то, чтобы перемены к лучшему стали ощутимы в каждом регионе, городе или селе.

«Единая Россия» постоянно обновляется. Партия становится кадровым лифтом для политиков всех возрастов – в том числе для энергичных, целеустремленных молодых людей, которым не безразлично будущее родной страны.

По результатам сентябрьских выборов состав фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госдуме обновился почти наполовину. В их числе много людей «из народа» — волонтеров, представителей общественных движений, победителей кадровых проектов.

Также, непростой период пандемии, показал, что единороссы оказывают реальная помощь населению. Это коснулось каждого населённого пункта. В том числе и нашего региона.

Стоит отметить, что в Покачах, с самого начала пандемии и по сей день, не прекращается всесторонняя работа добровольцев, вне зависимости от возраста и должности.

Елена Планкина, член Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Покачи:

«В период пандемии благодаря «Единой России» организованы волонтерские центры во всех регионах и городах. Не исключение и наш город. В Покачах с участием общественных добровольческих организаций, в состав которых также входят партийцы и депутаты, постоянно проводится непрерывная работа с теми, кто столкнулся с коронавирусной инфекцией».

Всего «ЕДИНАЯ РОССИЯ» привлекла на борьбу с коронавирусом больше 100 000 человек и собрала более 500 млн рублей членских взносов и благотворительных пожертвований. Они были направлены на помощь людям, закупку СИЗов, транспорта для медиков, продуктов питания. Тысячи партийцев, включая депутатов всех уровней, работали и продолжают работать волонтерами.

Нацеленность на потребности и нужды своих избирателей – одна из сильных сторон единороссов, отметили на съезде.

Партия прислушивается к мнению граждан. Для того, чтобы голос каждого был услышан, создана «Народная программа». В нее вошли предложения более 2 млн россиян. Люди предлагали свое видение развития систем медицины, образования, промышленности и т.д. Партия не просто открыта для предложений, она слышит людей.

Предложения, которые поступили в предвыборный период, легли в основу развития страны не на ближайшие 5 лет (срок Думы), они уже сейчас учтены в бюджете страны на следующий год.

«Успех партии определили не громкие лозунги. У вас был другой подход. Партия вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов. Программа по праву стала называться народной, она основана на идеях жителей всех регионов. Всегда рассчитываю на вас – на партию "Единая Россия" как на мощную политическую силу. Благодарю вас за неизменную поддержку. И поздравляю с 20-летием. Желаю успехов и стремления только вперед. Вместе. За Россию!» — отметил в своей финальной речи Президент России Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8