Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.05.2021 09:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральную трассу Екатеринбург — Тюмень закрыли из-за пожаров

Источник: ugra-news.r

На Транссибе в связи с лесными пожарами, которые продолжают бушевать в Свердловской и Тюменской областях, ограничили движение транспортных средств

Так, полностью перекрыт участок со 123 по 143 километры трассы Екатеринбург — Тюмень, движение транспорта, как сообщают в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, закрыто в связи с лесным пожаром.

«Сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение, весь транспорт с федеральной автотрассы пускают в объезд, через город Камышлов», — сообщили в ведомстве.

Госавтоинспекторы призывают водителей к предельной внимательности за рулем, соблюдению скоростного режима и выполнению требований автоинспекторов о следовании по путям объезда.

Напомним, 11 мая в Тюменской области ввели режим чрезвычайной ситуации, в Свердловской — действует особый противопожарный режим.

Жителям Югры следует знать, что спасатели Свердловской области предупредили население о сохранении аномально жаркой погоды на 18–20 мая, что способствует сохранению в регионе высокой и чрезвычайной пожарной опасности — 4-ого и 5-ого класса горимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17