Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.06.2021 08:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Люди доброй воли

Автор: Людмила Голубева

15 июня в конференц-зале администрации города состоялось торжественное награждение активных юных волонтеров города Покачи

Награждение провела заместитель главы города Покачи Галина Гвоздь

В зале собрались волонтеры добровольческих объединений города, среди которых «Созвездие», «Таймер», «Волонтеры-медики», волонтеры 1-й, 2-й и 4-й школ и филиала Лангепасского политехнического колледжа. Это те ребята, которые являются в этом году выпускниками 9-х и 11-х классов.

Открывая торжественное мероприятие, Галина Дмитриевна обратилась к добровольцам:

«Какие бы мероприятия ни проходили в городе, мы видим, что в них принимают участие волонтеры. Сегодня нам хочется поблагодарить вас за активную жизненную позицию, личный вклад в добровольческую деятельность на территории города Покачи. Думаю, что те ребята, которые окончили 11 класс, когда поедут учиться в другие города, продолжат свою волонтерскую деятельность за пределами нашего города. Я желаю вам успешной сдачи экзаменов и поступления в выбранные вами учебные заведения, а также воплощения ваших планов». Далее она лично вручила ребятам почетные грамоты и благодарственные письма и дала напутствие к дальнейшей добровольческой деятельности. Всего было награждено 19 ребят.

Кроме того, в покачевские школы и филиал Лангепасского политехнического колледжа администрацией были переданы 22 благодарственных письма от главы города для учащихся одиннадцатых классов, которые будут торжественно вручены волонтерам на выпускных линейках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3