Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.06.2021 16:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит Инны Лосевой в Покачи

Автор: Галина Ткаченко

Сегодня, 22 июня, город Покачи с рабочим визитом посетила депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева

Свой рабочий день в Покачах Инна Лосева начала с деловой встречи с главой города Владимиром Степурой. Инна Вениаминовна и Владимир Иванович обсудили текущие дела, а также поговорили о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ, Тюменскую областную Думу и Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Затем Инна Лосева посетила летний лагерь «Солнечный жемчуг», побывала на мастер-классах летней смены творческой направленности в Детской школе искусств.

Посетив покачевскую городскую больницу, Инна Вениаминовна поздравила медицинских работников с профессиональным праздником, вручила благодарственные письма и памятные подарки медицинским работникам, а также волонтерам из числа школьников. Также во время визита учреждения здравоохранения Инна Лосева осмотрела игровую комнату и комнату матери и ребенка, оснащенные на депутатские средства из резервного фонда правительства Тюменской области.

Далее депутат проверила организацию и качество питания детей из лагерных смен, базирующихся нынешним летом в школе №2.

Так как рабочий визит совпал со значимой для нашей страны датой – Днем памяти и скорби, Инна Лосева приняла участие в акции «Свеча памяти».

На площади у монумента славы собрались глава города Покачи, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Степура, председатель Думы города Александр Руденко, генеральный директор ТПП "Покачевнефтегаз" Сергей Шишкин, заместители главы города Галина Гвоздь и Наиль Вафин, управляющий делами администрации города, Елена Кулешевич, депутаты-единороссы Виктор Собур и Сергей Дмитрюк, молодогвардейцы, руководитель общества ветеранов локальных войн «Патриот» Сергей Титенков и воины-интернационалисты, а также неравнодушные покачевцы, считающие 22 июня самой скорбной и печальной датой для нашего народа, для каждого из нас.

Память о защитниках Родины, отдавших свою жизнь за ее свободу, обо всех жертвах Великой Отечественной войны почтили минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127