Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.01.2022 11:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нефтеюганские школьники записали подкаст с губернатором

Источник: ugra-tv.ru

Про добро простыми словами. Участники проекта «Добрые подкасты» из Нефтеюганского района записали эфир с губернатором Югры Натальей Комаровой

В частности, медиаволонтёры спрашивали главу региона о развитии добровольческого корпуса в Югре, креативного кластера, арт-резиденций и в целом о важности добра. Откровенный разговор длился около получаса.

По словам участников проекта, подкаст выбран не случайно. Такой формат позволяет стать частью интересного разговора, а также послушать его, не отрываясь от повседневных дел.

Наталья Комарова, губернатор Югры: «Я первая гостья в вашем проекте. Хочу пожелать вам, чтобы гостей было как можно больше, чтобы вы идею, которая в основе проекта — передавать доброе для большого количества людей, используя социальные сети в том числе, чтобы у вас всё получалось».

Арина Шпилевая, медиаволонтёр: «Подкаст будет выпущен в телеграм-канале нашего проекта. Также на других площадках тоже будет анонс либо сам подкаст. Посмотрим, где аудитория больше откликнется и будет ждать».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10