Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

31.01.2022 17:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЖД помог многодетной семье из Югры приобрести автомобиль «ГАЗель»

Источник: ugra-news.ru

Семья Кузюкиных из поселка Излучинск в Нижневартовском районе, обратилась к главе округа с просьбой помочь приобрести вместительный автомобиль для семьи. Но в регионе нет программ, закрепляющих право многодетных семей на приобретение автотранспорта. К решению проблемы подключился глава Нижневартовского района, передает «Югра-ТВ»

Глава обратился к предпринимателям. Компания «Российские железные дороги» согласилась выделить средства на покупку 12-местного автомобиля. Отец восьмерых детей Сергей Кузюкин в феврале отправится за транспортом в Екатеринбург.

«Это очень ценный подарок, мы даже не ожидали. Когда мы услышали, что администрация начинает делать шаги делать для приобретения автомобиля, даже не поверили, что такое вообще возможно. Семья радовалась», — рассказал Сергей.

Также администрация района помогла семье решить вопрос с кредитом и улучшить жилищные условия: Кузюкины получили дополнительно пятикомнатную квартиру, а по договоренности с банком им была снижена кредитная ставка по ипотеке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23