Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.02.2022 14:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аэропортах Ханты-Мансийска и Нижневартовска откроются международные рейсы

Источник: ugra-news.ru

С 21 февраля в аэропортах Ханты-Мансийска и Нижневартовска открывают международные рейсы. Как сообщает «Местное время», пока согласованы только перелеты в Турцию, но в дальнейшем планируется расширить перечень направлений другими странами

Поручение проработать вопрос с открытием международных авиарейсов давала губернатор Югры Наталья Комарова. По словам генерального директора нижневартовского аэропорта Олега Метелицы, соответствующее разрешение уже получено.

«Пока согласованы только рейсы в Турцию, в перспективе запуск перелётов в Египет и Среднюю Азию», — отметил Олег Метелица.

Так, в апреле ожидается старт рейсов Nordwind в Тайланд. Но пока туроператоры рекомендуют не спешить с планированием поездок в Азию, и советуют остановить выбор на Турецких курортах, так как с полетам в эту страну уже есть определенность. На сайте аэропорта Ханты-Мансийска пока нет международных рейсов в расписании.

Напомним, что международные рейсов в аэропортах Югры закрыли в начале пандемии в качестве противоэпидемической меры. Первым международные рейсы возобновил Сургута перелеты в другие страны из местного аэропорта стали возможными в августе прошлого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17