Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

23.02.2022 11:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ханты-Мансийске и Когалыме планируют открыть «Макдоналдс»

Источник: ugra-tv.ru

В ближайшее время в нескольких городах Югры могут появиться точки быстрого питания популярной сети «Макдоналдс». Речь идет о Ханты-Мансийске, Когалыме и Нефтеюганске

Сейчас известно, что представители сети уже проводят встречи с администрациями муниципалитетов. Например, в Нефтеюганске «Макдоналдс» предложил построить отдельное кафе, которое станет частью инфраструктуры места отдыха. Например, на набережной или в парке.

Директор департамента градостроительства и земельных отношений Нефтеюганска Николай Кравченко отметил, что «быстрее всего кафе можно возвести в 17-м микрорайоне». «Теперь после встречи мы ждем от компании конкретного предложения по месту», — заявил он.

Добавим, что в Нефтеюганске администрация с пятницы проводит опросы населения об открытии кафе фастфуда. Большинство высказывается «за» появление в муниципалитете популярного кафе.

«Мы периодически ездим в Сургут, где заходим в это кафе. Детям нравится. Конечно, лучше домашней еды ничего быть не может, но для разнообразия иногда можно. К тому же – это новые рабочие места для молодежи», — поделилась мнением в соцсетях жительница Нефтеюганска Марина Филатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20