Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.02.2022 08:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дума Югры поддержит ратификацию договора о дружбе с Донецкой и Луганской республиками

Источник: ugra-tv.ru

В Югре готовятся проекты постановлений думы региона о поддержке ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией, Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой. Об этом рассказал спикер югорского парламента Борис Хохряков

Известно, что проекты документов будут обсуждены на фракции «Единой России», рассмотрены на совете думы автономного округа. Далее, после принятия решения на заседании регионального парламента, постановления будут направлены президенту страны, а также в Федеральное Собрание РФ.

По словам Бориса Хохрякова, губернатор Югры Наталья Комарова предложила выступить в поддержку ратификации договоров.

«Самый оптимальный способ выразить свое мнение – рассмотреть вопрос на очередном заседании думы Югры, принять соответствующее постановление и направить его президенту России и Федеральному Собранию. Именно так, считаю, мы можем заявить о поддержке решения нашего президента», – подчеркнул председатель парламента.

Добавим, что заседание думы Ханты-Мансийского автономного округа состоится 24 февраля в 16.00. Оно будет транслироваться на сайте https://www.dumahmao.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11