Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.02.2022 11:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даня Милохин получил первую большую роль в сериале

Источник: ria.ru

Фото: пресс-служба телеканала "СТС"

Блогер и музыкант Даня Милохин получил первую большую роль в телевизионной проекте. Речь о новом комедийном сериале СТС "Классная Катя", съемки которого недавно запустили, сообщает пресс-служба канала

В предстоящем шоу в центре событий окажется подмосковный мэр (Гоша Куценко). Он отправляет свою неуправляемую и капризную дочь Катю (Валерия Астапова) преподавать географию старшеклассникам, чтобы повысить свой рейтинг. Ради этого девушке придется подружиться с местными жителями, учителями и учениками.

Кадры из сериала "Классная Катя"

Даня Милохин в сериале сыграет самого популярного мальчика в школе, в которой будет преподавать Катя. Это будет первый серьезный актерский опыт знаменитого тиктокера. Как признался блогер, он даже рад снова посидеть за партой.

"Очень любил школу и русский язык. А сейчас на съемках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова. На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем своего персонажа — Александром Петровым", — рассказал Милохин.

Режиссер и автор сценария — Ольга Френкель. По ее словам, это история напоминает "роман про отцов и детей", а также поднимает тему взросления и диалога между двумя поколениями.

Вместе с Милохиным, Куценко и Астаповой в "Классной Кате" также снимутся Алена Бабенко, Антон Лаврентьев, Луиза Габриэла Бровина и другие.

В пресс-службе СТС отмечают, что первый съемочный день прошел на территории подмосковной усадьбы Середниково. Позже съемочная группа переедет в Ногинск, где школу главных героев "сыграют" сразу два учебных заведения: гимназия 1908 года в стиле модерн и педагогический вуз, тоже расположенный в старинном здании. Дата выхода сериала пока не объявлена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20