Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.03.2022 09:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Все показали свои настоящие лица». Паралимпиец из Югры поблагодарил итальянцев за поддержку

Источник: ugra-news.ru

Югорский парасноубордист Михаил Слинкин, отстраненный вместе со всей российской командой от участия в Паралимпийских играх в Пекине в сториз на своей странице в «Инстаграме» поблагодарил итальянских спортсменов, которые выступили в поддержку наших паралимпийцев

«Российских спортсменов отстранили от выступления на Паралимпиаде-2022. Спасибо моим итальянским друзьям за поддержку в такой трудный период для нас. На этой Олимпиаде все показали свои настоящие лица. Сборная России готова к возвращению на Родину», — поделился югорский спортсмен.

Напомним, 3 марта Международный паралимпийский комитет объявил об отстранении российских и белорусских спортсменов от участия в Играх в Пекине. С осуждением этого решения выступили Олимпийский и Паралимпийский комитеты России.

Также ситуацию прокомментировал член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Югры Эдуард Исаков, дав понять, что российские атлеты уезжают из Пекина непобежденными.

«Наши паралимпийцы самые сильные и смелые! Я уверен, что Министерство спорта России, Национальный Паралимпийский комитет сделают все возможное для проведения Альтернативных Игр на Олимпийских объектах! Сейчас нашим паралимпийцам как никогда нужна наша поддержка. Они должны знать, что мы рядом! Мы всегда поддержим! Мы вами гордимся! Вы самые крутые!», — сказал сенатор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12