Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.04.2022 20:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санкции не страшны: газовики Сургута рассказали об отечественном оборудовании на производстве

Источник: ugra-tv.ru

Югорские газовики рассказали о готовности отрасли к санкционному давлению. В частности, ограничения никак не коснулись работы общества «Газпром трансгаз Сургут». Практически всё оборудование компании отечественного производства

Российские аналоги не уступают по качеству импортным и, по словам руководства предприятия, защищены от санкций и показывают надежность, стабильность и способность к устойчивому развитию.

Компания ежегодно транспортирует более 200 миллиардов кубических метров голубого топлива. «Газпром трансгаз Сургут» использует систему магистральных газопроводов от Заполярного месторождения до границ Курганской и Омской областей.

Олег Шишкин, начальник Южно-Балыкского линейного производственного управления ООО «Газпром трансгаз Сургут»: «Никаких изменений у нас не произошло. «Газпром» всегда отличался стабильностью в работе, надежностью в поставке газа для потребителей. Никакого сокращения персонала не предвиделось и не предвидится. По импортозамещению у нас в основном на нашей компрессорной станции используется отечественное оборудование и санкции нас вообще практически не касаются».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5