Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.04.2022 18:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Югорская кузница» планирует продавать продукцию на популярных маркетплейсах

Источник: ugra-tv.ru

Когда трудности воспринимаются как возможность роста — это про предпринимателей из Югорска. Магию огня и металла в мастерской «Югорская кузница» постигают уже восьмой год

Ежедневно здесь из холодного железа «лепят» как из пластилина прочные кованые изделия, металлические каркасы лестниц и металлоконструкций. Ворота, заборы, решётки и двери, скамейки, козырьки — перечень большой. Например, редкий заказ — к отправке готов контрольно-пропускной пункт для школы.

Владимир Алексеев, индивидуальный предприниматель: «Есть определенные сложности, но мы ищем пути решения. В основном всё связано с ценой на металл. Он дорожает, поэтому приходится какие-то издержки брать на себя. Мы не можем цену «задрать», покупательская способность и так упала».

Бизнесмен говорит, что работа в стрессе не пугает — закалила пандемия. Подорожал металл по сравнению с прошлым сезоном на 120% — повод мониторить, где закупаться дешевле. Владимир Алексеев отмечает, что поддержка государства есть, главное не лениться и интересоваться.

«От администрации получал поддержку регулярно поначалу. Поддержка есть, не многие о ней знают, кто-то просто не хочет шевелиться. Но опять же, по мере возможности стараемся сами выкарабкиваться», — рассказывает Владимир Алексеев. Сейчас «Югорская кузница» пытается зайти на маркетплейсы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10