Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.04.2022 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчане стали «Послами Победы»

Источник: ugra-tv.ru

Два «Волонтёра Победы» из Югры станут соорганизаторами ключевых праздничных мероприятий, посвященных 77-летию Великой Победы. Именно они победили во Всероссийском конкурсе «Послы Победы», в котором приняли участие тысячи россиян

Заявиться мог любой гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Конкурс состоял из нескольких этапов. И заявки на него шли со всех концов России вплоть до 30 марта.

В список победителей вошли 100 человек — те, кто лучше всех справились с заданиями. Все они приглашены в качестве волонтеров на мероприятия, которые пройдут в Москве в рамках празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Среди «Послов Победы» — жительница Мегиона Валерия Сапожникова.

Валерия Сапожникова, «Посол Победы», г. Мегион: «Одно из конкурсных заданий — разместить пост в соцсети «ВКонтакте» с ответом на вопрос — как отразились события Великой Отечественной войны на моей семье. Я разместила пост про своего прадеда, мне бабушка часто про него рассказывала, она очень гордится своим папой. Я лично не успела с ним познакомиться. Он служил в стрелковой пехоте, получил множество наград. Я берегу память о нем».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8